euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Plafonnier de três lumes Art Déco pasta de vidro decoração relevada "Flores" francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm