euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Candeeiro hospitalar de pé metal e baquelite altura ajustável alemão séc. XX (anos 30) pequeno restauro, pequenos defeitos marcado HANAU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 cm