euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm