euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Mesa e quatro cadeiras de encaixar mogno e folheado de mogno mesa com uma tábua inclusa, assentos das cadeiras estofados dinamarquesas séc. XX (anos 60) restauros modelo de HANS OLSEN (1919-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 169 x 119 (total) cm