euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Mesa de casa de jantar folheado de cerejeira duas tábuas de extensão inclusas portuguesa séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos marcada DISARTE - MÓVEIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 107 x 180 cm (fechada); 75,5 x 107 x 280 cm (aberta) cm