euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1992 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 147 cm