euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Chesterfield" de dois lugares estofado a pele «capitonné» com pregaria europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 172 x 90 cm