euro_symbol€ 3,800 - 5,700 Base - Estimate
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título óleo sobre papel artesanal assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21,5 cm