euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Tinteiro Arte Nova metal prateado WMF decoração relevada "Figura feminina com espelho" e "Flores", depósitos em cristal gravado alemão séc. XX (princípios) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42 x 28 cm