euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Taça Art Déco vidro leitoso moldado, base em metal cromado francês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 36 cm