euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Conjunto de sobremesa Art Déco vidro leitoso decoração relevada "Rosas", composto por taça e seis taças pequenas com pegas francês séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 24 (taça), 3,5 x 11,5 x 13 (taças pequenas) cm