euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Par de floreiras "Cisnes" prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, aplicação de olhos em contas vítreas, pescoço e asas articuladas portuguesas contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino de Carvalho Moutinho (1935-1987) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 9 x 20 cm; Peso - 950 (aproximado) g.