chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Taça Art Déco vidro moldado e relevado "Conchas" aro em prata de 916/1000 francesa séc. XX marcada LALIQUE, aro com contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 13,5 cm