euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 38 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,75 ct. portugueses séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 10,4 g.