euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Anel e par de brincos ouro de 800/1000 e de 375/1000 e prata de 925/1000 decoração a negro, cravejados com quartzos fumados portugueses brincos assinados e com contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 30 g.