euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Anel ouro de 800/1000 decoração polida, cravejado com 49 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,73 ct. português séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 12,7 g.