euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
gavel€ 20,000Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Paysage blue - Lumière" óleo sobre tela assinado e datado de 1987, assinado e datado de Paris no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm