euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO VIDIGAL - NASC. 1936 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1993, numerada 16/23 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm