euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
PAULA REGO - NASC. 1935 "The Travels of Captain Cook" técnica mista sobre papel pequenos defeitos no suporte não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 cm