euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 97 cm