euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de mesas de apoio pau-santo dinamarquesas séc. XX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 60 x 42 cm