euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Sofá estofado a napa europeu séc. XX pequeno rasgão lateral colado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 164 x 64 cm