euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Par de cadeiras de braços faia assento e costas estofados a pele sintética Italianas séc. XX (anos 90) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 x 63 cm