euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957 Sem título 12 guaches sobre papel assinados e datados de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24,5 (cada) cm