euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 45 cm