euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Par de cadeirões mogno assento e costas estofados a tecido portugueses séc. XX (anos 70) estofo moderno, pequenos restauros modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 78 x 80 cm