euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título pintura sobre prato em faiança assinado, assinado e datado de Gien - 1972, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm