euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Nu feminino placa em mármore e pedra de diversas colorações assinada, datada e numerada 14/35 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm