euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Secretária pau-santo e raiz de pau-santo estrutura em metal, tampo em pele dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 165 x 75 cm