euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Conjunto de quatro cadeiras mogno assentos e costas estofados portuguesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcadas OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 47 x 47 cm