euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Sofá de três lugares teca assento e costas em pele sintética dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, falta de botões nas almofadas modelo de GRETA JALK (1920-2006) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 195 x 67 cm