euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LEOPOLDO DE ALMEIDA - 1898-1975 "Dr. Oliveira-Salazar placa em bronze relevado assinada e datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm