euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ANTÓNIO DUARTE - 1912-1998 Sem título escultura em bronze base em mármore branco assinada e datada de 1990, numerada 1/7 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (escultura); 42 (total) cm