euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SÉRGIO COSTA - NASC. 1969 "Strata #6" óleo sobre tela assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 163 cm