euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Candeeiro de pé metal cromado e pintado europeu séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 cm