euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Candeeiro de tecto de oito lumes metal cromado português séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm