euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cama de casal Art Déco folheado de nogueira e raiz de nogueira portuguesa séc. XX (anos 30) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 203 x 138 cm