euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Sofá mutene assento e costas estofados dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos restauros, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 195 x 75 (fechado) cm