euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de cadeirões laminado de madeira escurecida assentos em couro dinamarqueses séc. XX (anos 60) couro usado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 62 x 78 cm