euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de casa de jantar teca duas tábuas de extensão inclusas dinamarquesa séc. XX (anos 60) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 230 x 84,5 (total) cm