euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Troféu "Bola de futebol - Futebol Clube do Porto" prata de 925/1000 comemorativa do Penta Campeonato 94/99, com gravação dos nomes dos vários jogadores que fizeram parte das equipas e respectivas assinaturas incluindo do presidente do clube português contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives ilegível, assinada, exemplar nº 0013 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - bruto - 1614 g.