euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 Sem título óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 106 cm