euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
CARLOS CALVET - 1928-2014 "O traçador de amanheceres" acrílico sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 116 cm