euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO AYRES - 1921-2001 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm