euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título «assemblage» sobre platex assinada e datada de 2000, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 cm