euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm