euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Escrivaninha vidro e metal cromado escultura em bronze "Leão" europeia séc. XX pequenos defeitos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20 x 35 cm