euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
LUÍS FEITO - NASC. 1929 Sem título acrílico sobre papel colado em tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40,5 cm