euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Globo Terrestre plástico suporte em metal europeu século XX (anos 60) pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm