euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Floreira Arte Nova estanho decoração relevada "Flores e folhas" europeia séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 57 x 32 cm